Ассоциация производителей и пользователей
образовательных электронных ресурсов
«АППОЭР – опора науки и образования»

Новости

Информация для участников международной научно-практической конференции 7-8 ноября 2017 г.

Уважаемые участники Международной научно-практической конференции "Учебно-методическое обеспечение вузовского образования лиц с нарушениями зрения: поиск общих решений", которая состоится 7-8 ноября в Санкт-Петербурге!

Остается всего несколько дней до нашей встречи!

Позвольте напомнить вам о некоторых важных моментах:

1. Заседания конференции пройдут в Гербовом зале РГПУ им. А.И. Герцена (5 корпус университета, центральный вход, 2 этаж).

2. Вход на территорию университета для гостей ТОЛЬКО со стороны Казанской улицы, на уровне дома 3а. Проход к турникетам университета находится между Воронихинским сквером, отличающимся полукруглой решеткой и дополняющим ансамбль Казанского собора, и стеклянным зданием бизнес-центра. У турникетов вас будут встречать представители организаторов, а списки с вашими данными переданы в службу охраны. Чтобы вам было проще сориентироваться, мы составили схему прохода по Казанской улице и территории университета, также, вы можете посмотреть расположение зданий на карте Google, которую мы дополнили уточнениями. Для проживающих в гостинице РГПУ им. А.И. Герцена, это здание также отмечено на плане и карте. Путь пешком от Невского проспекта по Казанской улице до турникетов займет у вас 5 минут, от турникетов до 5 корпуса также 5-7 минут.

3. Регистрация участников начнется в 9:20 утра, по пути к регистрации вас будут встречать и сопровождать представители организатора. Просим вас пройти регистрацию до начала Пленарного заседания (10:00). У нас зарегистрировано 124 участника, мы постараемся обеспечить в зале необходимое количество мест, но лучшие места в Гербовом зале смогут занять те, кто придут вовремя или чуть раньше. Актуальная версия программы

4. В Петербурге прохладно, ветрено и сыро (это не новость, просто напоминаем). Одевайтесь теплее и не забудьте зонты!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Ваш Оргкомитет конференции.
Telegram
info@apoer.ru
/921/ 321-80-21
117342, Москва, ул. Обручева, д. 34/63, корп. 3, 113а
© Ассоциация производителей и пользователей
образовательных электронных ресурсов, 2024