Ассоциация производителей и пользователей
образовательных электронных ресурсов
«АППОЭР – опора науки и образования»

Мероприятия

Доклады об АППОЭР на пленарном заседании и "Дне НЭИКОН" конференции "Крым-2015" (Судак, 6-14 июня 2015 г.)

На Двадцать второй Международной конференции «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса» (Судак, 6-14 июня) исполнительный директор АППОЭР Натела Нодарьевна Квелидзе-Кузнецова представит два доклада, рассказывающих об Ассоциации производителей и потребителей электронных образовательных ресурсов и взаимодействии сообщества с другими некоммерческими партнерствами.

8 июня, в день открытия рабочей программы форума, в рамках пленарных заседаний, на сессии "День Министерства образования и науки на Крымском международном форуме" (14.30-17.00), в Конференц-зале "Таврия" будет представлен доклад "Ассоциация производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов".

10 июня, на Специальном мероприятии Национального электронно-информационного консорциума (НЭИКОН) «Специальный семинар перед конференцией НЭИКОН в Греции: “Библиотеки России, поможем себе, российской науке и ее руководству!”» (9.00-11.00), в Конференц-зале "Судак" - доклад "Ассоциация производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов. Сотрудничество НЭИКОН и АППОЭР в создании единой научной и образовательной среды".

Программа конференции "Крым-2015"
Telegram
info@apoer.ru
/921/ 321-80-21
117342, Москва, ул. Обручева, д. 34/63, корп. 3, 113а
© Ассоциация производителей и пользователей
образовательных электронных ресурсов, 2024